Subasta 958, Lote # 84
ADRIÁN DE UNZUETA (MÉXICO, 1865 - ?)
PAISAJE CON PUENTE, SIGLO XIX/XX
Acuarela sobre papel
Firmada "Adrian Unzueta"
Detalles de conservación
20.5 x 29.5 cm
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |